Popular Post


Решила отписаться о своем опыте с этим патчем, так как принес он мне проблем не мало. Так что если вдруг у кого-то подобная проблема, может вам поможет данное сообщение.
Началось все с того, что я скачала позы, а версия игры у меня 1.7.9/2.0.86( с аддоном МП). Позы идут с версии 1.17... Игра пиратская, репак купленный на рынке весьма в красивой двойной обложке. Сам по себе репак очень качественный, лаунчер работает хорошо, все устанавливает, игра тоже без особых глюков( в отличии от еще одного купленного диска в котором есть аддон Карьера и в котором все новые элементы и характер и мечта и все остальное без текста и отображается только картинкой, так что тыкаешь на команду и не знаешь что же произойдет).
В общем единственный минус в том, что в отличии от лицензии этот репак устанавливается долго, сначала полдня распаковывается а потом еще полдня устанавливается.
Фотографии коробки:


Вот фото setup после окончания установки игры с диска:

Так вот я скачала Unipatch 1.18/2.13 и устанавливала его как только не устанавливала и на установленную игру, и на переустановленную игру и даже на игру из другого диска все не шло(то ошибка инициализации такая-то, то другая, то лаунчер по нулям стал).
На свой страх и риск скачала 1.34 самую последнюю версию Unipatch, качать пришлось целый день из-за "хорошей" скорости моего интернета.
В общем репак у меня оказался довольно хитрый, я заново установила игру без аддона, и начала патчить, патчило не сразу а минут через 10-15 наверное. Потом выдало ошибку инициализации и лаунчер по нулям. Оказалось проблема в том, что обычный Sims 3 связан как-то с этим аддоном(вот что значила фраза "Для полноценной игры установите аддон после установки игры"( смотреть фото вверху))( либо в Sint2 или реестре у меня осталась кое-какая информация о том, что они были в прошлом установлены). В интернете нашла проблему о том, что надо объединить эти аддоны. Удалила игру и стала заново устанавливать, следом установила аддон, начала патчить, пропатчилась только основная игра, что меня поначалу насторожило, ведь в патче 61 патчились и аддоны( но потом ничего не работало хыгы).
А тут пропатчилась основная игра и все, аддон остался опять 2.0.86.
С помощью советов на просторах интернета скачала nocd для версии 1.34( старнно что с сайта какого-то итальянского), но пользователь уверял что у него все пошло. Что ж я заменила nocd и запустила сначала лаунчер, который НАКОНЕЦ-то запустился без ошибок, потом запустила через замененный nocd TS3W.exe и ОНО запустилось!!!! Единственное что исчез Риверсайд, но я Слава Богу в прошлом свою семейку в Сансет Велли переселила( была там одна история с хитрым вмешательством топора Пангу, который исчез через некоторое время ).
В общем говорят на не лицензионных версиях города исчезают.

И кстати поскольку у меня была такая древняя версия симс пришлось теперь действуя по инструкции папку Mods в Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 переносить и заменять файл Recourse.cfg который теперь помещается в папку Mods и имеет другую структуру внутри файла. В игре все прекрасно отобразилось и позы наконец-то заработали! Теперь у меня снова проснулось желание творить контент, так как было обидно что не могу сфотать сима в какой-нибудь другой позе...для меня, любителя дизайнерского оформления это было очень неприятно...
В общем главная ошибка была в том, что устанавливала на не новую "переустановленную игру", так что стирайте игру перед тем как патчить и устанавливайте заново( и желательно почистите реестр)
Потом заменяйте nocd, грузите контент в лаунчер, добавляйте папку Mods  и будет вам счастье)))))
Кстати стоит отметить что появились новые приятные вещи после обновления( да-да не удивляйтесь, у меня в Касе раньше не было ни волос на теле ни татуировок ни возможности увеличить симу грудь и мускулы. Версия-то старая была.) И еще какие-то новые команды для симов, и  убралось сильное торможение игры на очень высоких настройках.
Вывод: Измучала комп, но добилась результата)))
Скачать nocd для версии The Sims 3 1.34 можно Здесь
Unipatch 1.34 здесь

Leave a Reply

I opened comments again. Sorry if I am not answered, sometimes I am busy and can't answer. Thanks for every comment. It make me happy and gives me inspiration for next creation. Comments are only for registred, open-id users(SPAM is the main reason)

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

- Copyright © 2013 Sintiklia's creations - Date A Live - Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -